Территориальный отдел

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оформление дарения

Здравствуйте. Недавно мне была подарена 1/3 часть квартиры. В этой же квартире у меня имеется в собственности ещё одна её 1/3 часть. Ответьте на такой вопрос, возможно ли чтобы через неделю, после того как было сделано дарение, я мог в свою очередь сам подарить принадлежащие мне 2/3 части квартиры стороннему лицу?

22 июня 2015 г. 11:36

Алина, Москва

Наследование пенсии

По причине несчастного случая мой отец погиб, не достигнув возраста лающего возможность выйти на пенсию. Порекомендуйте, пожалуйста, каким именно способом, мне можно будет получить возврат образовавшейся на момент его смерти накопительной части пенсии, и куда конкретно требуется обращаться?

10 апреля 2015 г. 17:04

Полина, Москва

Документы для детского пособия

Я получала детское пособие, в своей компании. Теперь она ликвидируется и мне надо заново оформлять пособие. Проконсультируйте, пожалуйста, какую документацию мне нужно представить в ФСС в связи с тем, что моя организация ликвидируется?

9 апреля 2015 г. 21:26

Полина, Москва

Как получить гражданство в россии гражданину узбекистана прожившего в россии 20 лет?

Я гражданин Таджикистана, проживший на территории РФ боле двадцати лет. Подскажите, пожалуйста, как получить гражданство России, и какие для этого нужны документы?

28 марта 2015 г. 20:36

Глеб, Волгодонск

ИП отчётность и взносы в ПФР

Как ИП зарегистрирован в апреле. В октябре обратился к бухгалтеру для составления заявления о применении УСН. Дополнительно бухгалтер оформил несколько квитанций для перечисления в ПФР на солидную сумму. Действительно ли следует перечислить такую сумму в ПФР? ИП весь период существования не работало, значит ли, что вначале следующего года нужно представить нулевой баланс?

18 января 2015 г. 13:05

Марк, Москва

Отчётность для ИП

Каким образом ИП по УСН (без наёмных работников) должен составлять годовую отчётность, а также какую документацию и каком порядке он должен представлять?

29 декабря 2014 г. 13:45

Полина, Дубна

Расчёт больничного

Для расчёта больничного сотруднику отсутствуют сведения о его доходе за последние два года. Компании, где раньше трудился сотрудник, не существует. Кто и куда должен направлять запрос о величине доходов?

15 декабря 2014 г. 16:51

Ульяна, Кинешма

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных