Территориальные управления

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Информация по антимонопольному законодательству

Планирую взять помещение в субаренду, а компании, которая арендует территорию в государственном фонде нежилой собственности. В связи с этим хотелось бы узнать, предстоит ли мне столкнуться с какими-либо проблемами? Придется ли согласовывать сделку с Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом?

17 апреля 2015 г. 18:49

Арина, Магнитогорск

Борьба с конкурентами

Недавно я открыл магазин. Через некоторое время выяснилось, что у конкурирующей компании имеется такой же магазин с аналогичным названием. Подскажите, пожалуйста, какие меры я могу предпринять, поскольку менять своё название я не хочу?

12 апреля 2015 г. 21:23

Артем, Москва

Бездействие судебного пристава

В апреле 203 года было вынесено решение суда, по которому виновник порчи имущества должен был компенсировать ущерб в сумме 67 798 рублей. Писал заявление в адрес старшего судебного пристава, но после этого ничего не изменилось. Вчера пристав попросил меня покинуть помещение без объяснения мотивов своей просьбы. Что предпринять в непростой ситуации?

11 марта 2015 г. 21:06

Кира, Ульяновск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных