Судебный пристав - исполнитель

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Расчет задолженности по алиментам

Получаю алименты на содержание 3 детей. Муж имел проблемы на работе с заработной платой. Теперь я хочу взыскать всю сумму с учетом текущей выплаты. У меня вопрос. На какое должностное лицо службы судебных приставов мне необходимо подать заявление о перерасчете задолженности алиментов?

22 марта 2015 г. 14:00

Василиса, Глазов

Взыскание образовавшейся задолженности по алиментам

Мой бывший муж платит алименты на двоих малолетних сыновей. С недавнего времени образовалась задолженность за несколько месяцев, подскажите, куда обратиться за разрешением проблемы. О взыскании алиментов на содержание детей я обратилась еще 2010 году, а исполнительный лист был получен и отправлен в службу судебных приставов только в декабре того года. Из всей образовавшейся задолженности муж выплатил только 10 тысяч. Согласно решению суда их отец обязан уплачивать ежемесячно в твердой сумме по 8000 рублей. Всего он задолжал за три месяца 24 тыс. Как взыскать оставшуюся сумму долга?

22 марта 2015 г. 13:35

Иван, Магадан

Оформление исполнительного листа

Если на уволенного работника поступил исполнительный лист, то, как его следует оформлять?

18 сентября 2014 г. 20:16

Тимофей, Набережные Челны

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных