Спецпрограмма

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Жилье или ипотека

Десять лет назад я окончил военное училище. Через пять лет ушёл в запас по окончании контракта, продлевать который не стал. В начале этого года я восстановился на военную службу. Подскажите, могу ли я претендовать на ведомственное жильё или нужна ипотека?

27 марта 2015 г. 12:29

Денис, Новороссийск

Программа "молодая семья"

Добрый день! Мы намереваемся принимать участие в спецпрограмме по обеспечению жилищем молодых семей. Созаёмщиками являемся я, мой муж и его отец. В прошлом году мы взяли ипотеку и приобрели квартиру. Подскажите необходимо ли для того чтобы стать участником программы вывести из созаёмщиков отца мужа и надо ли чтобы имеющиеся у нас дети были собственниками в квартире?

7 марта 2015 г. 11:50

Варвара, Рязань

Могу ли я взять на бирже труда деньги?

Могу ли я по спецпрограмме получить в службе занятости денежные средства для раскрутки своего бизнеса. Какова процедура?

6 марта 2015 г. 21:01

Дарья, Кузнецк

Бухучёт при УСН и ЕНВД

ИП на УСН осуществляет несколько видов деятельности, по которым применяет как УСН, так и ЕНВД. Имелось два р/с, один из которых закрыт. Ранее реализация велась в 1с.Бухгалтерии, при этом продукция была внесена, но некоторые проводки не зафиксированы. Что именно следует отражать в книге доходов/расходов и какие данные с р/с в ней указывать?

2 ноября 2014 г. 12:09

Александра, Курган

Расходы при УСН

Могут ли учитываться в тратах при УСН затраты на получение сертификата на электронные торги, электронного ключа для работы в спецпрограмме торгов, софт по ключам, а также необходимая документация?

17 сентября 2014 г. 17:00

Глеб, Серов

Образование главбуха

Обязательно ли для назначения на должность главбуха ООО наличие у кандидата высшего образования?

6 сентября 2014 г. 00:37

Тимофей, Санкт-Петербург

Затраты по обучению сотрудника

К чему должны быть отнесены траты, понесённые компанией по обучению сотрудников по спецпрограмме подготовки административных кадров?

5 сентября 2014 г. 20:52

Екатерина, Воронеж

НДФЛ и материальная помощь многодетным семьям

Может ли быть удержан НДФЛ с материальной помощи, начисляемой многодетным семьям?

30 августа 2014 г. 14:47

Милана, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных