Регистрация Юрлиц

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Регистрация юрлица

Здравствуйте, я собираюсь зарегистрировать ООО. Подскажите, пожалуйста, каков правильный порядок этой процедуры, какие документы требуются, а также каковы достоинства ООО?

26 июля 2015 г. 13:19

Михаил, Москва

Адрес регистрация ООО

Здравствуйте меня интересуют следующее, можно ли зарегистрировать ООО по месту проживания гендиректора, у которого в собственности две комнаты в коммуналке и требуется ли для этого разрешение от соседей?

23 июля 2015 г. 11:40

Диана, Москва

Поставка элитного чая

Я собираюсь осуществлять торговую деятельность. У меня имеется контрагент готовый поставлять мне продукцию по выгодной цене. Но он работает только с юрлицами. Я начал действия для открытия фирмы ООО, но хотелось бы начать деятельность уже сейчас, подскажите, что можно сделать?

20 марта 2015 г. 13:33

Артем, Энгельс

В течение какого времени после заверения заявления на регистрацию ООО у нотариуса и оплаты госпошлины, необходимо сдать документы

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста: В какой период времени после нотариального заверения заявления на регистрацию ООО и оплаты госпошлины, следует направить документы в регистрационный орган? Необходимо ли в квитанции по оплате госпошлины за регистрацию фиксировать наименование ООО?

6 марта 2015 г. 22:18

Артем, Казань

Аттестация трудовых мест

Для каких субъектов обязательна аттестация рабочих мест, какова в связи с этим отчётность в ФСС, а также какие санкции предусмотрены за отсутствие аттестации?

14 октября 2014 г. 17:50

Глеб, Уфа

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных