Расторжение соглашения

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как взыскать алименты по Соглашению о их уплате?

Нотариальное соглашение об уплате алиментов расценивается моим бывшим мужем как листок обыкновенной бумаги. Денег он не выплачивает, при этом приставы кормят меня обещаниями взыскания долга в следующем месяце. Хочу заявить о расторжении соглашения в суде. При том боюсь потерять определенную сумму денег. Ведь через суд будут удерживаться алименты только с официальных источников получения дохода, а мой муж официально безработный, а фактически занимается с другом ремонтом дорогих машин. Можно ли взыскивать с него деньги в размере, обозначенном в соглашении?

5 марта 2015 г. 20:22

Алиса, Тула

Заказчик требует расторжения договора на поставку товара

Я как юрлицо заключил с другим юрлицом соглашение на поставку и установку межкомнатных перегородок. Монтаж был произведён по указанному в соглашении адресу. Заказчик требует произвести расторжение договора по причине просрочки. Что делать в этой ситуации?

22 февраля 2015 г. 11:21

Иван, Санкт-Петербург

Исчисление дохода по УСН

ИП на УСН 15% расторгает арендный договор с фирмой, которая возвращает перечисленные безналично денежные средства. Далее означенные средства перечисляются (налично и безналично) субарендаторам, с которыми также инициировано расторжение соглашений. Каким образом можно избежать перечисления налогов при таком движении денег по р/с?

12 января 2015 г. 20:00

Егор, Озерск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных