Расчет ЕНВД

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

ЕНВД и нулевая отчётность

Если торговая точка была ликвидирована, а новая пока не организована, то можно ли в данной ситуации подавать нулевую отчётность по ЕНВД?

14 октября 2014 г. 00:53

Александра, Курган

Налоговый режим для ИП

Если ИП собирается открывать точку розничной реализации площадью в 40 кв. м. то должен ли применяться режим ЕНВД?

8 октября 2014 г. 00:10

Ксения, Челябинск

ЕНВД и торговая деятельность

Подпадает ли торговая деятельность по розничной и оптовой реализации комбикормов и добавок под ЕНВД, а также какова должна быть базовая доходность, при реализации посредством взятого в аренду склада?

27 сентября 2014 г. 18:20

Семен, Иркутск

Парковочные места в аренду

Если компания для целей субаренды арендует землю совместно с деловым объектом, а несколько парковочных мест сдаются арендаторам, а оставшаяся часть земли используется самой компанией, то расчёт по ЕНВД следует вести со всей земельной площади или же с площади субарендных парковочных мест? Что требуется для реализации последнего варианта?

16 сентября 2014 г. 22:15

Глеб, Тула

ЕНВД на мусоровывозную деятельность

ИП на ЕНВД осуществляет вывоз мусора от ООО, с которым заключён договор о вывозе мусора на три транспорта. Однако возникают ситуации, когда в месяц действуют два транспорта. Можно ли в декларации ЕНВД указывать помесячно реальное количество действовавших транспортов?

11 сентября 2014 г. 16:27

Дмитрий, Липецк

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных