Продажа авто

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Продажа автомобиля

Купил авто с номерами по рукописному договору купли-продажи. Снятие с учёта и регистрацию на себя не делал. Машина в аварийном состоянии и без техосмотра и страховки не ездит. Я намереваюсь её продать. Подскажите, как лучше это сделать?

4 июля 2015 г. 11:12

Матвей, Брянск

Можно ли получить назад машину или деньги?

Мой старый знакомый получил доверенность на право продажи авто, владельцем которого являюсь я. Далее, на прибыль, которую бы мы получили, был таков план: открыть совместный бизнес. В итоге, мое авто было продано, но прибыль отсутствует, аргументирует это тем, что все вырученные деньги были истрачены на выплату его долгов. Что можно сделать в сложившейся ситуации?

16 апреля 2015 г. 16:30

Валерия, Санкт-Петербург

О вычете по НДС

Если компанией приобретён автомобиль и возмещён НДС, после чего компания реализует данный автомобиль физлицу, то какая стоимость должна быть выставлена компанией?

16 октября 2014 г. 21:12

Илья, Электросталь

Реализация автомобиля с истекшим амортизационным сроком

ООО на УСН «доходы» собирается реализовать авто с истекшим амортизационным сроком. Вправе ли оно установить на данный автомобиль свободную цену или же следует провести экспертизу его стоимости?

15 октября 2014 г. 14:42

Александра, Ставрополь

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных