Отгруженная продукция

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Расчёт входного НДС

Компания ведёт грузоперевозочную и торгово-закупочной деятельность. Используются режимы ОСН и ЕНВД. Каким образом необходимо рассчитывать входной НДС?

29 декабря 2014 г. 11:36

Даниил, Смоленск

Документирование возврата продукции

Если контрагент (ИП) осуществляет возврат бракованного товара, который был отгружен в прошедшем квартале, то какую документацию он должен оформлять, как при УСН, так и при ЕНВД?

22 ноября 2014 г. 16:32

Роман, Нижний Тагил

Экспорт и НДС

Компания ведёт экспортную деятельность. Документацию, подтверждающую экспорт, не удалось подготовить за 180 дней. Когда следует платить НДС с отгруженной продукции и можно ли его возвратить?

20 октября 2014 г. 19:48

Никита, Балашиха

Учёт НДС

Если покупается продукция с НДС, которая реализуется без него, а реализуются иные услуги с НДС, то перекрывается ли исходящий НДС входящим?

23 сентября 2014 г. 23:12

Екатерина, Казань

Учёт при ОСН

Компания, действующая на ОСН, при отгрузке продукции выплачивает в бюджет НДС. Может ли она при обратной реализации приобрести право на возмещение НДС, если приобретатель практикует УСН и оплачивает ЕНВД?

14 сентября 2014 г. 17:41

Василиса, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных