Отчетность в ФСС

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Сроки отчётности

Компания запустилась в конце мая, но отчётность ещё не делалась, было движение по р/с. Какие отчёты нужно оформлять, и какие санкции возможны?

10 февраля 2015 г. 13:20

Алина, Видное

Сдача отчётности

Компания деятельности не ведёт, заработок не начисляется, доходы и расходы отсутствуют. Какую отчётность, и в какие временные промежутки необходимо сдавать?

9 февраля 2015 г. 15:21

Алиса, Череповец

Отчётность при УСН

Компания на УСН открыта в июне, сейчас в сентябре нужно сдавать отчётность. Куда её сдавать и в какие сроки?

29 января 2015 г. 13:57

Милана, Алексин

Отчётность для компании на УСН

Как осуществляется кадровый учёт компании на УСН. Какая возвратная документация должна поступать от физлиц, а также каковы предусмотренные для сдачи отчётности сроки?

5 декабря 2014 г. 11:06

Максим, Нижний Новгород

Аттестация трудовых мест

Для каких субъектов обязательна аттестация рабочих мест, какова в связи с этим отчётность в ФСС, а также какие санкции предусмотрены за отсутствие аттестации?

14 октября 2014 г. 17:50

Глеб, Уфа

Использование одинаковой ЭЦП

Изначально, среднесписочная численность сотрудников в нашей компании была равна 54 человека. После реорганизации данный показатель возрос до 113 человека. До этого мы предоставляли отчетность в ФСС, используя услуги почты. Можем ли мы продолжать делать так? Имеет ли право ФСС отклонить расчет, составленный по форме 4-ФСС в электронном виде? Есть ли возможность использовать единую ЭЦП для формирования отчетов в налоговые и внебюджетные фонды?

24 августа 2014 г. 23:03

Александр, Энгельс

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных