ОМС

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Бухпроводка драгметалла

Компанией приобретена в Сбербанке золотая монета. Как должным образом оформить бухпроводку, и на какой счёт должна быть отнесена данная отнести монета?

24 декабря 2014 г. 10:22

Алексей, Балашиха

Справка 4-н

Возможно ли снизить суммы страховых отчислений, в том случае, если был взят новый сотрудник, который представил справку 4-н, или же данная справка имеет отношение лишь в величине выплачиваемых пособий?

13 декабря 2014 г. 13:32

Семен, Иваново

Страховые взносы с зарплаты иностранного работника

Какие страховые отчисления должны производиться с заработка по бессрочному трудовому контракту с иностранным гражданином, не располагающим видом на жительство?

23 октября 2014 г. 19:07

Матвей, Санкт-Петербург

Отчётность ИП

Мой друг и я открыли ИП. ИП зарегистрировано в августе 2013г. Однако, по разного рода обстоятельствам было принято решение, приостановить деятельность. Возникает вопрос, связанный со сдачей документов в соответствующие органы. Следует ли направлять отчётность в ИФНС и ПФ, и по какой документации, а также, должны ли идти выплаты?

27 сентября 2014 г. 14:21

Виктория, Одинцово

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных