Оформление путевого листа

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оформление путевых листов

Компанией приобретено два автомобиля, которые будут фиксироваться на счёте 01 и по которым будет идти начисление амортизации. Руководство отказывается проводить по бухучёту расходы на мойку и ГСМ. Следует ли производить оформление путевых листов, если топливные расходы не будут возмещаться и соответственно учитываться?

28 января 2015 г. 13:46

Ульяна, Братск

Оформление путевого листа

Кто именно должен ставит подписи за механика и диспетчера в путевых листах, а также каким санкциям может подвергнуться компания, если в ходе заполнения путевых листов не было поставлено подписей упомянутых субъектов?

6 декабря 2014 г. 19:55

Александра, Уфа

Путевой лист и затраты по ГСМ

ИП осуществляющий грузоперевозки заключил договор с компанией на постоянную транспортировку грузов. Оплата производится безналично без НДС. Как надлежащим образом оформить лист и талон заказчика к путевому листу, а также какую документацию необходимо оформлять для того, чтобы траты на ГСМ засчитали в расходы?

16 ноября 2014 г. 19:23

Глеб, Дзержинск

Оформление путевого листа

В случае если автотранспортное средство пребывает в аренде, то оформлять путевые листы должен владелец авто или же компания его арендующая?

19 сентября 2014 г. 23:40

Софья, Обнинск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных