Начисление пени

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Индивидуальные предприниматели

ИП действует два года. Год назад призывался на военную службу, результатом чего явилось образование задолженности по отчислениям предназначающимся ПФР. В настоящее время ИП вернулся и возобновляет деятельность. Могут ли появиться проблемы из-за неоплаченной задолженности?

24 января 2015 г. 12:23

Василиса, Армавир

Проводки по бухучёту

ТСЖ на УСН на общем собрании приняло решение о начислении пени за задержку квартплатных отчислений. Как надлежащим образом оформить означенную процедуру в бухучёте и налоговом?

28 декабря 2014 г. 15:29

Полина, Ульяновск

Ошибки расчёта налога на прибыль

При учёте финоперации по приобретению спецодежды бухгалтером были допущены такие нарушения как: завышение суммы расходов по налогу на прибыль; занижение величины прибыльного налога перечисляемой в бюджет; скрыл доход сотрудника в натуральной форме, поскольку спецодежда приобреталась в личных целях. Нужно проанализировать является ли нарушение преднамеренным или нет?

27 октября 2014 г. 23:05

Артем, Горно-Алтайск

Санкции при неуплате налоговых платежей

Если из-за весьма непростого финансового состояния компании выплата начисленной зарплаты за два месяца подряд произведена не будет, то следует ли ожидать каких-либо налоговых санкций и каковых?

26 августа 2014 г. 23:57

Милана, Рязань

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных