Копия свидетельства о рождении

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Льгота для многодетной семьи

Скажите, можно ли мне получить льготу по освобождению от оплаты подоходных налогов, поскольку у меня несколько месяцев назад родился третий ребенок? Однако при этом я имею весьма неплохой доход, работаю программистом в одной зарубежной компании. Что необходимо сделать для получения такой льготы?

24 апреля 2015 г. 10:18

Андрей, Иваново

Декретный отпуск для отца

Здравствуйте, проинформируйте меня по такому вопросу - возможно ли сделать оформление декретного отпуска на отца моего ребёнка, поскольку мне материально выгоднее работать, а не находиться в отпуске, а также какой доход отца должен учитываться?

10 апреля 2015 г. 20:17

Тимур, Санкт-Петербург

Заявление на алименты

Требуется помощь в составлении заявления на алименты. Обращаясь в мировой суд, выяснила несколько вопросов, в частности, нужно предварительно получить копию имеющихся решений. Дело в том, что мой муж уже до нашей совместной жизни уже имел детей, и скорее всего, платил элементы. С родней от первого брака я не нахожу понимания и не знаю с чего начать?

22 марта 2015 г. 19:27

Диана, Санкт-Петербург

Какие докуметы нужно на алименты

Я пребываю в браке со своим мужем около года, имеется дочь. Собираюсь подавать на алименты в связи с чем, меня интересует, какие для этого нужны документы и не повлечёт ли это за собой развод?

20 марта 2015 г. 20:09

Александра, Череповец

Какие документы я должна предоставить в суд для взыскания алиментов с бывшего мужа на несовершеннолетнего ребенка?

Я остро нуждаюсь в дополнительных деньгах, для того чтобы оплачивать образование своего ребенка. Каким образом, я могу предъявить свои требования к супругу? Существует ли определенный порядок взыскания алиментов?

5 марта 2015 г. 17:19

Роман, Иркутск

Открытие ИП

Какие действия следует предпринять и куда необходимо обратиться для открытия ИП?

4 октября 2014 г. 18:30

Алена, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных