Кадастровый паспорт

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как зарегистрировать право собственности

Скажите, могу ли я получить документ о праве собственности на квартиру, если из документации у меня имеется только договор мены от 1993 года?

8 апреля 2015 г. 20:03

Даниил, Москва

У меня заканчивается договор аренды земли

Через два месяца у меня заканчивается договор аренды земли. На участке выстроено здание но, в эксплуатацию я его не могу сдать в связи с незавершённостью внутренних работ. Городская администрация продлевать договор не хочет. Подскажите что делать?

29 марта 2015 г. 16:15

Глеб, Анапа

Каким образом оформить отказ от приватизации от дееспособной, но находящейся в психоневрологическом диспансере

Мать прописана в одной квартире с дочерью инвалидом, которая недееспособной не признавалась, однако более десяти лет пребывает в психоневродиспансере. Подскажите, может ли мать получить от дочери отказ от приватизации, и какие документы нужны для приватизации квартиры?

20 марта 2015 г. 16:53

Арина, Белгород

Вопрос по теме: «Прочие вопросы»

Несколько лет назад я получила и оформила наследство (квартира и земельный участок). Однако при этом я не оформила госрегистрацию. Подскажите каков срок регистрации, какие документы, какие последствия от её отсутствия?

8 марта 2015 г. 15:37

Валерия, Томск

Получение свидетельства о праве на наследство

Здравствуйте. В наследство входят: квартира, земельный участок, дом расположенный на последнем. Наследников трое. Подскажите, возможно ли оформить свидетельство о наследовании земельного участка и дома всем наследникам, а свидетельства о наследовании долей квартиры - каждому из наследников по отдельности?

8 марта 2015 г. 10:12

Кира, Тольятти

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных