Грузополучатель

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оформление ТТН при транзите

Компания осуществляет транзитные поставки от поставщика приобретателю, собственным автотранспортом поставщика минуя склад компании. По договорам с поставщиком и приобретателем стоимость доставки включается в стоимость продукции. Поставщик производит доставку продукции приобретателю сразу с документами компании. Возможно, ли не осуществлять оформление ТТН?

2 декабря 2014 г. 19:36

Артем, Сыктывкар

Расходы при расчёте налога на прибыль

Компанией были получены от транспортников, осуществивших перевозку груза акты оказанных услуг без товаротранспортных накладных. Может ли компания учесть означенные траты при расчёте налога на прибыль без накладных?

24 сентября 2014 г. 23:44

Даниил, Киров

О новой накладной

Следует ли осуществлять оформление новой транспортной накладной, если в качестве отправителя и получателя выступает один и тот же субъект, а в качестве перевозчика сторонняя компания?

22 сентября 2014 г. 15:39

Семен, Пермь

О первичной документации

В случае самовывоза, в какой графе ТОРГ-12 должно расписаться доверенное лицо, а также кем должна ставиться вторая подпись и чем должно закрепляться получение ТМЦ для надлежащего представления в бухгалтерию?

11 сентября 2014 г. 23:27

Алина, Уфа

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных