Договор перевозки

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оплата командировочных билетов

Сотрудник осуществил проезд к месту командировки на личном автотранспорте. По возвращении он взял в ж/д кассе справку о стоимости билетов на период командировки. Могут ли быть выплачены данному сотруднику командировочные расходы на основании упомянутой справки?

23 октября 2014 г. 14:44

Максим, Волжский

Расчёты с транспортниками

Компанией заключён договор с транспортниками по доставке продукции от поставщика до склада. Периодически возникают недостачи, которые оформляются по акту, после чего транспортникам выставляется претензия, которая последними удовлетворяется путём снижения цены услуг по транспортировке на стоимость недостачи. Как в подобных случаях следует осуществлять расчёт с поставщиком, а также каким образом можно оптимизировать взаиморасчёты между компанией и каковы при этом бухпроводки?

17 сентября 2014 г. 17:35

Даниил, Кемерово

Амортизация автомобиля

Каким образом следует доказывать ИФНС, отказавшей в амортизации служебного автомобиля, использование последнего именно в предпринимательской деятельности?

13 сентября 2014 г. 19:00

Семен, Нижний Тагил

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных