Декларация по ЕНВД

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Учёт ИП по ЕНВД

Предприниматель не подавал заявление на учёт по ЕНВД и оплачивал налог по месту проживания. ИФНС направила предупреждение о подаче заявления и применении штрафных санкций. Также было указано, что ИП направлял декларации по ЕНВД не надлежащим образом. Как можно это урегулировать?

31 октября 2014 г. 15:57

Кирилл, Ставрополь

ИП на ЕНВД и 3-НДФЛ

ИП на ЕНВД имеет ОКВЭДы, находящиеся на ЕНВД и ОСН. Декларации по ЕНВД сданы своевременно, оплата налогов проведена в полном объёме. Должен ли данный ИП представлять декларацию 3-НДФЛ

5 октября 2014 г. 22:08

Екатерина, Москва

Оплата ЕНВД при отсутствии деятельности

Если ИП на ЕНВД без сотрудников и кассового аппарата не осуществлял деятельность и не вставал на учёт в ИФНС, то должен ли он осуществлять оплату взносов и сдавать отчётность в ИФНС?

1 октября 2014 г. 21:00

Ярослав, Томск

Декларация по ЕНВД

Компания на ЕНВД собирается открывать дополнительный магазин по договору аренды. Следует ли направлять в ИФНС какую-либо специальную документацию или же достаточно отразить в декларации увеличение площади и приложить договор?

25 сентября 2014 г. 17:06

Алиса, Санкт-Петербург

Нулевая декларация ЕНВД

В каком случае ИП не сдаёт нулевую декларацию по ЕНВД, а также какую именно отчётность он должен сдавать при последнем?

11 сентября 2014 г. 21:44

Милана, Климовск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных