Аварийный дом

бесплатно

У меня имеется квартира в многоквартирном доме, который ранее пребывал на балансе сельхозорганизации. После её ликвидации дом на баланс горадминистрации передан не был. Есть заключение МЧС о том, что дом является аварийным и непригоден для проживания. Я обращался в администрацию и там мне сказали, что скоро жильцам будет предоставлена субсидия на приобретение аналогичного жилья. После обращения прошёл год, однако всё остаётся по-прежнему. Подскажите, что можно ещё сделать и куда обращаться?

баланс, жильё, квартира, прокуратура, проверка

Никита (оффлайн), Санкт-Петербург

9 октября 2015 г. 10:06, вопрос №63958

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Маргарита Гуляева

Маргарита Гуляева

9 октября 2015 г. 10:10

Добрый день Николай. В вашей ситуации необходимо обращаться с письменными запросами в администрацию По получении ответа, который они вам обязаны дать вы в зависимости от изложенной в нём информации вы можете обращаться на уровень субъекта или же федеральный а также в органы прокуратуры с требованием провести проверку по сложившейся ситуации.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Перевод помещений из жилых в нежилые и наоборот

  

Соглашение на обработку персональных данных