Выезд за рубеж

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Ограничение выезда за рубеж

Здравствуйте, неделю назад на сайте ФССП я обнаружил задолженность и на следующий день погасил её. Как сказали приставы ограничение на выезд за рубеж, в отношении меня не выносилось. Через десять дней я должен ехать на отдых за рубеж, однако долг на сайте всё ещё значится. Подскажите, выпустят ли меня на границе?

19 июля 2015 г. 19:35

Милана, Хабаровск

Согласие на выезд за рубеж

Здравствуйте. Мой сын вместе с классом собирается летом поехать за рубеж. Сопровождать их будет классный руководитель педагог. Подскажите, что требуется указать в согласии на выезд ребёнка за границу?

17 июня 2015 г. 16:16

Варвара, Санкт-Петербург

Гражданство и армия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я в целях освобождения от службы в армии отказаться от гражданства РФ и получить вид на жительство, и какие последствия возможны?

21 марта 2015 г. 14:07

Владислав, Улан-Удэ

Индивидуальные предприниматели

ИП действует два года. Год назад призывался на военную службу, результатом чего явилось образование задолженности по отчислениям предназначающимся ПФР. В настоящее время ИП вернулся и возобновляет деятельность. Могут ли появиться проблемы из-за неоплаченной задолженности?

24 января 2015 г. 12:23

Василиса, Армавир

НДФЛ для иностранцев

Компанией 1 февраля 2013 г. был заключён трудовой контракт с иностранцем, являющимся резидентом РФ. 15 мая последний уволился и выехал за рубеж, однако 1 сентября вернулся и снова оформился в компанию, где трудился до окончания года. С сентября НДФЛ из его заработной платы удерживался в размере 30%. Правильно ли был удержан данный НДФЛ, а также на какой срок может покинуть страну резидент-иностранец без потери своего статуса?

17 сентября 2014 г. 18:42

Максим, Реутов

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных