Составление заявления

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как получить статус потерпевшей стороны

Мой автомобильный радар украли. Сотрудники полиции на факт моего обращения составили протокол (без составления заявления). Через некоторое время похитителей разыскали, а меня просят приехать в отделение для подписи какой-то документации. Безопасно ли мне это делать?

15 июля 2015 г. 10:35

Даниил, Ставрополь

Расторжение брака

Я хочу брак с супругой, которая проживает в другом городе . Контактов нет и связаться с ней возможности нет. Дети и совместное имущество отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, куда подавать и как составить заявление о расторжении брака?

19 марта 2015 г. 14:18

Вероника, Сургут

Жалобы соседей

Мы с семьей живем на третьем этаже 9-тиэтажки. Около 2 месяцев назад купили и установили кухонную вытяжку. Стояк вентиляции затронут не был. Однако наши соседи со второго этажа утверждают, что им мешают запахи, которые все время витают на их кухне. Скажите, как писать заявление на них? Как разобраться в этом деле?

13 марта 2015 г. 14:56

Александр, Казань

ИП отчётность и взносы в ПФР

Как ИП зарегистрирован в апреле. В октябре обратился к бухгалтеру для составления заявления о применении УСН. Дополнительно бухгалтер оформил несколько квитанций для перечисления в ПФР на солидную сумму. Действительно ли следует перечислить такую сумму в ПФР? ИП весь период существования не работало, значит ли, что вначале следующего года нужно представить нулевой баланс?

18 января 2015 г. 13:05

Марк, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных