Снятие с учета

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Продажа автомобиля

Купил авто с номерами по рукописному договору купли-продажи. Снятие с учёта и регистрацию на себя не делал. Машина в аварийном состоянии и без техосмотра и страховки не ездит. Я намереваюсь её продать. Подскажите, как лучше это сделать?

4 июля 2015 г. 11:12

Матвей, Брянск

ЕНВД и переход на УСН

Осуществляю магазинную деятельность. Месячная выручка составляет более ста тысяч рублей. В настоящее время практикую ЕНВД. Насколько выгодным является переход на УСН?

24 октября 2014 г. 21:32

Валерия, Энгельс

Процедура перехода с ЕНВД на УСН

Предприниматель зарегистрирован в Москве и практикует УСН, также осуществляет розничную реализацию под ЕНВД в Московской области. Что требуется для перевода деятельности по ЕНВД на УСН?

19 октября 2014 г. 22:48

Егор, Воронеж

Снятие с ЕНВД

Юрлицо на ЕНВД с начала года переходит на УСН. До какой даты следует подавать документы о снятии с учёта по прежнему налогообложению?

25 сентября 2014 г. 20:43

Даниил, Набережные Челны

О ликвидации ИП

Какова должна быть процедура ликвидации для состоящего на общем налогообложении ИП, не осуществляющего свою непосредственную деятельность?

29 августа 2014 г. 14:12

Андрей, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных