Оформление документации

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Устройство на постоянное место работы

Решила, наконец, устроиться на работу, предварительно обзвонив ряд организаций. В них требуются менеджеры с зарплатой в 35 тысяч рублей и ревизоры в 40 тысяч рублей. Мне 18 лет, сказали, что даже без опыта работы я им подхожу, и позвали пройти собеседование. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ехать туда? Мне что-нибудь грозит?

4 октября 2015 г. 12:58

Александра, Санкт-Петербург

Платёжная документация

В июне программистом без заключения договора были произведены определённые работы. Как необходимо провести оформление документации по оплате произведённых работ за июнь?

22 января 2015 г. 20:52

Алексей, Новокузнецк

Оформление документации

Компания с большим документооборотом использует для подписывания счетов-фактур штамп с расшифровкой подписи и № доверенности и живую подпись. Факсимиле не используется, но упомянутый штамп выдаётся на печать в счёте, подпись же аутентичная. Является ли нарушением, то, что штамп имеет чёрный цвет, а не синий?

27 ноября 2014 г. 10:43

Алина, Смоленск

Оформление документации

Имеется намерение вести деятельность по транспортировке текстильных изделий от изготовителя к реализаторам. Какая документация должна быть оформлена при продаже продукции, необходимо ли вручать вместе с последней счёт и счёт-фактуру?

13 ноября 2014 г. 17:01

Арина, Ангарск

Заполнение нулевого РСВ-1

Как следует оформлять нулевую форму РСВ-1 для "Пенсионника"?

9 октября 2014 г. 18:33

Виктория, Нижний Тагил

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных