Форма 4 - ФСС

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Отчётность при УСН

Компания на УСН открыта в июне, сейчас в сентябре нужно сдавать отчётность. Куда её сдавать и в какие сроки?

29 января 2015 г. 13:57

Милана, Алексин

Оформление пособия

Какие документы следует направлять в ФСС, если оформляется единовременное пособие по рождению, а также в каких строках формы 4-ФСС должны показываться расходы по выплате данного пособия?

1 января 2015 г. 17:39

Александр, Троицк

Сдача отчётности при ОСН

Компания на ОСН не осуществляет деятельность, оборот нулевой, начисления зарплаты нет. Какую конкретно отчётность, и в какие инстанции следует направлять за третий квартал действующего года, а также возникли ли изменения в формах отчётности?

29 ноября 2014 г. 17:58

Иван, Петрозаводск

Отчётность для ООО

Открыто ООО, имеется расчётный счёт, но деятельность в силу ряда причин пока не ведётся. Нужно ли производить налоговые отчисления и представлять отчётность, несмотря на то, что ООО не работает?

30 октября 2014 г. 23:52

Кира, Киров

Штрафные санкции, вынесенные ФСС

Правомерно ли вынесение ФСС двойного штрафа за несвоевременное направление отчёта по форме 4-ФСС?

16 сентября 2014 г. 00:23

Алиса, Новошахтинск

Использование одинаковой ЭЦП

Изначально, среднесписочная численность сотрудников в нашей компании была равна 54 человека. После реорганизации данный показатель возрос до 113 человека. До этого мы предоставляли отчетность в ФСС, используя услуги почты. Можем ли мы продолжать делать так? Имеет ли право ФСС отклонить расчет, составленный по форме 4-ФСС в электронном виде? Есть ли возможность использовать единую ЭЦП для формирования отчетов в налоговые и внебюджетные фонды?

24 августа 2014 г. 23:03

Александр, Энгельс

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных