Выдали штраф несправедливо

600 руб.

Правильно ли я поступила? Мы вставляли новые пластиковые окна. Все отходы я собрала в мешок и вынесла к ближайшему мусорному контейнеру. Что важно - на нем не было никаких знаков о том, что это контейнер исключительно для бытового мусора. Через несколько дней поселковый совет вызвал меня на административную комиссию, где выдали штраф на 400 гривен. Очень обидно. Я считаю, что это вовсе не справедливо! Как мне поступать теперь?!

штраф

Анастасия (оффлайн), Санкт-Петербург

14 сентября 2015 г. 11:46, вопрос №61476

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Маргарита Гуляева

Маргарита Гуляева

14 сентября 2015 г. 12:08

День добрый. К сожалению, для Вас, если Вы живете на Украине - то ничем помочь мы не сможем. Здесь вам не дадут консультации из-за отсутствия украинских юристов. Тем не менее, порекомендую Вам не терять времени и как можно скорее обращаться к адвокату, поскольку время для обжалования быстро закончится и Вам никто помочь более не сможет. Но вообще - на вывоз любого строительного мусора лучше не жалеть денег, поскольку это может повлечь проблемы там, где ничего не нарушено. Например, как в Вашем случае.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных